Центр ГИМС. Распорядок работы и зоны ответственности подразделений

          Понедельник – 10.00 – 17.00 

          Вторник – 8.00 – 17.00

          Среда – 8.00 – 17.00 (аттестационный день)

          Четверг – 8.00 – 17.00

          Пятница – 8.00 – 16.00 (аттестационный день)

          ОБЕД 13.00 – 13.48

В навигационный период в инспекторских подразделениях г. Вологды и г. Череповца будут осуществлять прием граждан со вторника по пятницу с 08.00 до 17.00, в субботу с 08.00 до 16.00. в остальных подразделениях со вторника по пятницу с 08.00 до 17.00, а также в утвержденные субботы месяца по отдельному графику.


Адрес Центра ГИМС: 160000, г. Вологда, ул. Карла Маркса, 127

Телефон: 8(8172)27-17-50, e-mail: gims@35.mchs.gov.ru

Подразделение

Ф.И.О. руководителя

Телефон, e-mail

Адрес

Белозерский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам Вологодской области

Кушнерчук Константин Александрович

8(81756)2-15-56

gims.belozersk@35.mchs.gov.ru  

161200,

г. Белозерск, ул. Ленина, 56

Великоустюгский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам Вологодской области

Голиков Дмитрий Александрович

8(81738)2-02-17

gims.v_ustyug@35.mchs.gov.ru  

162390, г. Великий Устюг, ул. Дежнева 5а

Вожегодский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам Вологодской области

Люлинцев Владимир Авенирович

8(81744)2-15-05

gims.vojega@35.mchs.gov.ru  

162160, п. Вожега, ул. Школьная, 7

Вологодское отделение

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам Вологодской области

Ярцев Дмитрий Анатольевич

8(8172)27-17-50

gims.vologda@35.mchs.gov.ru

8(8172)27-17-51

(группа регистрационной и экзаменационной работы)

г. Вологда, ул. Карла Маркса, 127

Вытегорский участок

Руководитель – государственный инспектор по маломерным судам Вологодской области

Ветлов Иван Степанович

8(81746)2-12-61

gims.vytegra@35.mchs.gov.ru  

162930, д. Шестово, ул. 20-летия МЧС России, 1

Кирилловский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам Вологодской области

Васильев Андрей Иванович

8(81757)3-22-86

 

gims.kirillov@35.mchs.gov.ru

161100, г. Кириллов, ул. Гагарина 2

Нюксенский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам Вологодской области

Мальцева Татьяна Васильевна

8(81747)2-85-48

 

gims.nyuksenitsa@35.mchs.gov.ru 

161380, с. Нюксеница, ул. Набережная, 22

Тотемский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам Вологодской области

Горетнин Владимир Пантелеймонович

8(81739)2-44-70

 

gims.totma@35.mchs.gov.ru 

161300, г. Тотьма,  Северный переулок, 6

Инспекторский участок с. Устье

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам Вологодской области

Аверьянов Алексей Александрович

8(81753)2-10-40 

gims.ustye@35.mchs.gov.ru 

 

161140, с. Устье, ул. Яковлева,18

 
Инспекторский участок г. Сокол

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам Вологодской области          Лавренко Елена Яковлевна
8(81733)2-52-63

gims.sokol@35.mchs.gov.ru

162130, г. Сокол, ул. Советская, 89


Череповецкое отделение 

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам Вологодской области 

Багулина Надежда Ивановна

8(8202)57-29-03

gims.cherepovets@35.mchs.gov.ru


8(8202)51-12-28 (по освидетельствованию и классификации судов)
162600, г. Череповец, ул. Пионерская, 5

Инспекторский участок г. Устюжна

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам Вологодской области 
Ботин Валерий Станиславович
8(81737)2-27-01

gims.ustyujna@35.mchs.gov.ru
162800, г. Устюжна, ул. Энтузиастов, 1а

Шекснинский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам Вологодской области         Тихомиров Николай Васильевич

8(81751)2-32-47 

gims.sheksna@35.mchs.gov.ru

162562, п. Шексна, ул. Шлюзовая, 1
     

ЗОНЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Белозерский участок

Белозерский, Вашкинский районы

Великоустюгский участок

Великоустюгский, Кичменгско-Городецкий, Никольский районы

Вожегодский участок

Вожегодский район

Вологодское отделение

Вологодский, Грязовецкий, Междуреченский

Вытегорский участок

Вытегорский

Кирилловский участок

Кирилловский

Нюксенский участок

Нюксенский, Тарногский

Тотемский участок

Бабушкинский, Тотемский

Усть-Кубинское отделение

Усть-Кубинский, Харовский районы

Участок г. Сокол Верховажский, Сокольский, Сямженский районы
Череповецкое отделение Кадуйский, Череповецкий районы
Участок г. УстюжнаБабаевский, Устюженский, Чагодощенский районы
Шекснинский участокШекснинский